воскресенье, 28 июля 2013 г.

Кармашки для детской

Всем хорошего времени суток! Мой интернет не оставляет шансов расслабится и получать удовольствие))) пользуясь, что уже полдня я онлайн напишу пост. А покажу я вам кармашки для детской комнаты с вышивкой мишки Физзи. Честно говоря, не помню откуда схемки насохраняла. Ткань взяла в магазине полотно льняное для полотенец (очень понравилась расцветка). Сначала вышила мишек, а когда увидела в магазине ткань, сразу придумала кармашки, а заодно смогу принять участие в конкурсе Варвары "Расчехляемся"
Можно повесить на кроватку

А можно повесить на шкаф




Кира быстро разобралась с кармашками
Вот пока все, что хотела показать. Спасибо, что заглянули на огонек))

пятница, 19 июля 2013 г.

среда, 17 июля 2013 г.

Зайка! и не только)

Доброго времени суток, девочки! Я с недавних пор увлеклась шитьем. Правда пока шью игрушки (так называемые) - "примитивы". Но мне очень нравится. Сейчас покажу вам зайку, правда ошибки были, но я в последующем обязательно их учту. Вот такая кокеточка получилась. Впервые шила лапки на пуговичках, понравилось) думала будет сложнее. ткань решила скомбинировать на ушках и лапках. Выкройку я взяла где-то в интернете.

Зая на цветке Гибискуса
Это еще не все) еще я, наконец, сшила себе бискорню (ох и название). Ну я ведь превращаюсь в швею, а иголки храню как попало)) вот теперь порядочек! схемку нашла в своем компьютере (видно давно накопировала откуда-то). Вот такая смородиновая подушечка)



И это еще не все)) Я продолжаю вышивать серию мишек Тедди. на этот раз это сонька из набора производства "Luca-S" нитки Anchor. Правда пока не оформлен, но мне не терпится показать этого милашку.

Приятного дня! Заходите на огонек))

среда, 10 июля 2013 г.

Мишутка))

Такими темпами скоро стану медведицей)) Доброго времени суток, дорогие мои! Спешу показать первого мишутку. Я долго думала, кого же мне сшить, сначала была настроена на овечку и даже заказывала белый флис под нее. Но потом увидела в блоге Ольги Ильиных таких милых мишек, что отложила овечку на потом и за вечер сшила мишу (высота 18 см). Кирюшке очень понравился новый член семьи))


Ох, ну прям влюбляюсь в этих зверюшек)
И напоследок покажу свой урожай.

Хорошего настроения!