понедельник, 23 декабря 2013 г.

Про конфету, и лошадку, и т.д.))

Доброй ночи, дорогие! Близится Новый год, и не просто близится, а просто таки наступает на пятки! Катастрофа с временем на любимое рукоделие(( Но я нашла время и сшила лошадку из фетра) мне она так понравилась) скомбинировала серый и синий цвета, украсила деревянными пуговичками, а на шею повесила ключик от счастья в 2014 году. Вот что получилось. Желаю с этой лошадко принять участие в конкурсе "Новогодняя лошадка" от  блога "МамаЛадушка"
Это фото с вспышкой
А тут нет вспышки,
по-этому оттенок немного отличается











И еще очень радостное событие в канун праздников - пришла моя конфетаа!, которую я выиграла в блоге у Юлии, спасибо тебе, Юлия, огромное!. Это просто шик - четыре мотка шиток, куколка, ленточки двух видов, пакетик бисера, заготовка для открытки и журнал "Формула рукоделия". И все это в символичных синих оттенках.

Ой вот начала писать и сразу столько хочется рассказать)) Д
Дед Мороз к нам уже прилетел, так что я с новым фотоаппаратом - проанализировала цены и требования мои, и остановилась на Nikon P520 и цвет выбрала веселенький- темно красный. 
Правда еще разбираться и разбираться
И наконец самое важное - мы нарядили елку! 

Ну пока, наверное, всё. Пойду спать ложиться. 
Всем желаю хорошего настроения и много приятных предпраздничных хлопот. 




понедельник, 9 декабря 2013 г.

Я выиграла конфетку)) и немного новогоднего)

Доброго дня, дорогие! Вот решила в обеденный перерыв на работе написать постик. Хоть с временем у меня сейчас и бооольшие проблемы, но мысли просто ломятся от желаний и идей - что бы сшить или что бы вышить. Основной упор делаю на рождественскую вышивку
 

      Прошу прощения за качество, так как снимаю на мобильный телефон(( У нас фотоаппарат не хочет работать. Я заказала Деду Морозу под елочку новый)) так что все фото выложу с мобильной камеры.
    За время отсутствия я нашила много елочных игрушек из фетра и хлопка. Сфотографировала лишь некоторые, так как практически сразу подарила девочкам на работе.
 


 

К стати мы на работе уже украсили кабинет к новому году
 

 


   А еще у меня радость - я выиграла конфету!! у Юлии от ее блога "Люблю, творю, мечтаю". Спасибо ей огромное за розыгрыш такой шикарной конфеты!! Как получу, обязательно покажу))
Спасибо огромное, что заглянули в гости. И, еще раз прошу прощения за качество фото))