вторник, 25 марта 2014 г.

Розовое настроение

    Доброго и мирного дня! Я к вам с огромным количеством фотографий)) Просто столько накопилось рукоделок, которые очень хочется представить на ваш суд)) И как то так получилось, что во всех пошивочках присутствует розовый цвет)) Наверное у нас, девочек, розовый цвет в подсознании)) Метрику Кирюшке вышила пару месяцев назад, но без рамочки не показывала. Я, конечно, планирую отправить в багетную мастерскую, но все никак не решусь. Страшно мне так, заочно, выбирать паспорту и рамку, ведь искажается изображение через монитор. Наверное нужно раз решиться))
Ну и улиточка сшилась. просто так) под настроение.
    И снова косметичка) на этот раз розовая. ну "заболела" я косметичками) Эту я оставила себе



Ткань использовала хлопок корейский, подкладка - лен, а на лицевую сторону - плотный лен.
Вот такое у меня на прошлой неделе было розовое настроение) 
Пока заканчиваю. Спасибо, что заглянули в гости) Мира вам!

пятница, 21 марта 2014 г.

Хомячья закупочка) и кое что еще)

Доброго времени суток) хочу показать вам парочку совместников, в которых я сейчас участвую вконтакте. Один закончила на прошлой неделе, это была авантюрка, поэтому до последнего этапа полную схемку я не видела. И в итоге вот какая лапуля у нас получилась

Я пока не оформила ее, вынашиваю идеи, после решу.

Еще один совместный проект - это пасхальный сюжет. две недели уже позади и могу показать, что получается
Вот такой сюжет должен получится
А теперь похвастаюсь закупочкой тканей, все цвета выбрала летние)) ну не могу я жить спокойно, если больше недели ничего не покупаю для рукоделия. Планирую начать с пасхальных пошивок. Видела у девочек в блогах и белочек и зайчишек, которые так мило смотрятся из горошковой ткани. так что скоро покажу)

Шесть цветов хлопкового кружева, правда освещение не очень правильно передает оттенки. И еще отрезы очень плотного льна три штучки (правда не понимаю зачем я их купила) наверное "понесло" и вовремя не остановилась, но ничего найдется и им применение.

Ну вот наверное пока все, что хотела написать и показать. Желаю вам мира и весеннего настроения!

пятница, 14 марта 2014 г.

Весна! и новая косметичка.

Доброй и мирной весны!! Последние пару дней у меня просто не земное настроение! А всему причиной есть конечно же весна!! Это самая любимая моя пора. Не только потому, что мой ДР приходится на апрель, но и потому что, как и многие, я обожаю наблюдать как рождается новая жизнь растений) чаще на прогулку беру фотоаппарат, сейчас покажу какие цветочки уже зацвели у меня во дворе и у соседей)) я как папарацци через забор фотала)
Я просто кайфую от такой красоты))
А это мои полтора землекопа))


А еще, как вы знаете я шила косметичку в совместном проекте с Натальей, по окончании которого она организовала галерею. Так вот я не остановилась на одной косметичке и вчера сшила вторую - "Совиную". Я давно думала, где использовать панельку с милашечными совушками, и наконец их час настал)) вот что у меня получилось

ой ну неужели загрузились фотографии(( Замучилась. Вот что у меня получилось. Пока все. Потом покажу еще новенького, а то с таки зарузками фото я и до завтра не закончу))
Спасибо всем за внимание. Заходите в гости.