воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Красивая весна))

Назвала пост "Красивая весна", потому что хочу показать фото моих цветочков.

Персик

Мои "Цветы жизни")



Нарцисс

Многовато фото)) Просто очень хотелось поделиться весной с вами))
     И еще есть чем поделиться)) Я впервые отправляла вышивку на оформление в багетную мастерскую. Было страшновато, но результатом я довольна



Ну вот пока и все! Спасибо, что заглянули! Весны вам и мира!

Воистину Воскресе!

Доброго, Светлого Воскресения Вам! Вот и наступил один из самых Великих церковных праздников. А казалось еще столько времени впереди для подготовки. И, как всегда, пару дней не хватило)) Не знаю кто как, а мы каждый год встречаем Пасху одинаково: в субботу с утра пеку паски и крашу яйца, вечером едем в собор святить, и обязательно заезжаем на дамбу или пляж прогуляться и сфотографироваться. Но вчера планы изменил мой день рождения)) Мы отмечали моё очередное 18-летие))
Это от любимиго

А эти я себе подарила, правда еще не досадила))











И вот день рождения плавно перешел в Пасху) Как раз в пятницу 
вечером я закончила вышивать рушнык для пасхальной корзинки. По 
совместному отшиву в группе вконтакте. Сюжет очень веселый получился.




На оборотной стороне пристрочила лен в цвет канве и по краям бежевое кружево
Вот и пасха подошла к концу. Мы посетили сегодня и родителей мужа и моих родителей. И самое важное - это заехали к моей Крестной. У нас в семье есть традиция - после смерти моей бабушки, которая всех собирала на Рождество и Пасху в своем доме, теперь эту миссию выполняет моя тётя. Эти два главных светлых праздника, не смотря на то, что все уже обросли своими семьями (нас уже больше 30-ти человек) и разъехались по разным городам, мы все обязательно два раза в год встречаемся. И это замечательно! Ведь всё реже мы находим время для встречи с родственниками)) Вот так у нас прошел денек. 
Желаю Вам здоровья, радости и мира!!!

пятница, 11 апреля 2014 г.

Приехала конфетка!

Доброго... наверное, вечера)) что-то такие тяжелые дни после перехода на летнее время. Вот уже уговорила себя сесть да и написать пост. Ведь уже неделя прошла, как я получила замечательную КОНФЕТУ от Наташи. Подарки всегда приятно получать, а тут такая красота пришла)) Как только открыла посылку, сразу схватила кулинарную книгу, я уже знала, что запишу в нее в первую очередь)) - конечно же, ПАСХУ.

Я в восторге от этого замечательного блокнота!!! еще в посылочке прилетели вязанные крючком подставочки под чашки, вкуснейший чай, три отреза тканюшек, тесьма и деревянные пуговки. А теперь покажу фото этого богатства))
На самом деле подставочек было 6 штучек, две шоколадного цвета я отнесла на работу под чашечку))

Вот такая у меня радость)) Спасибо, Наташенька, огромное!!

вторник, 8 апреля 2014 г.