пятница, 27 сентября 2013 г.

Пошиваю - отдыхаю

Доброго дня! Что-то я реже стала писать посты( Сейчас все мысли мои связаны с выходом на работу. Но все равно ручки чешутся и я вечерами отвлекаюсь и что нибудь да рукодельничаю. Например вот из фетра птичек захотелось для детской сотворить



На днях купила себе новый мобильник, взамен сломанному, и сшила временный чехол из фетра. Почему временный? Потому что не надежный. Так как по опыту лучше защищает от ударов чехол-книжка кожанный. Но пока и так сойдет.

Вчера у меня было очень пасмурное настроение (можно сказать мандраж), по поводу выхода на работу, переживаний за Кирюшку - как они с бабушкой характерами сойдутся тут без меня. И вечером так захотелось что нибудь пошить... Пошарила в интернете и нарыла кошарика. Вот что получилось: сшила зверька из белого флиса, и попробовала даже цветочек вышить "Рококо" (если я не ошибаюсь).



Пока буду заканчивать, а то интернет может исчезнуть в любой момент(( спасибо, что заглянули на огонек)


8 комментариев:

  1. Какие замечательные творения! Котик особенно впечатлил! Такой лапочка! ))) Вспоминаю, какой мандраж был у меня перед выходом на работу! Бррррр... Но ничего не поделаешь, детки растут ;) Желаю безболезненно включиться в новый жизненный ритм! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о даа! спасибо огромное. правда понимаю, что первое время с рукоделием не сдружусь, вместе с дочей в 21.00 отбой будет))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Пасиб, Танюша. а я в восторге от твоей рождественской работы. уже ждешь праздник наверное)

      Удалить
  3. Котик чудесный))) Милаха) Птички очень яркие, позитивные)
    Не знаю как у Вас, а у меня часто временное становится постоянным) (это я о чехле на телефон).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса. К стати чехол неожиданно удобный оказался. пока прижился))

      Удалить
  4. Птички - очень милые, а котейко - сплошной позитив! С фетром приятно работать, но мы предпочитаем флис, поскольку сшивать и переворачивать изделие намного удобнее и для стирок - выгоднее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне тоже флис нравится - одно удовольствие. мне нравится так же, что он не сыпется.

      Удалить