суббота, 30 марта 2013 г.

Домашнее задание

Вот еще хотела показать, что задают в школе детям. Я даже не доверила Даниле самому делать это домашнее задание, так как представила в каком состоянии будет дом после этого. Дали им нарисованную картинку, а детям нужно обклеить ее горохом (который половинками) и покрасить. Вот что у меня получилось


Я еще и рамочку приклеила, но уже не фотографировала))

Этап №2 СП к пасхе

Доброй ночи! Спешу добавить отчет по второму этапу СП со Светланой (блог Светланкины записи). Вышила травку двумя оттенками зеленого цвета. Правда в результате мне показалось, что эти оттенки не очень сочетаются, но тешусь надеждой, что в завершенной композиции будет смотреться хорошо))



Спасибочки, что заглянули))

Весенняя работка на конкурс)


  Весны еще нет, поэтому мы как можем зазываем ее различными конкурсами. Вот и я принимаю участие в конкурсе блога Формула рукоделия "Весенний призыв" присоединяйтесь! На этот раз я выбрала не большую (справилась за четыре вечера). по-моему получилось мило, правда я не решила что это такое вышло)) похоже на игольницу. Пожелайте мне удачи)


Спасибо, что заглянули в гости))

пятница, 22 марта 2013 г.

учусь декупажить))

Вчера сделала панно на кухню. Хотелось мне яркие оттенки. И вот что получилось)

Прежде, чем сделать ту или иную работу в декупаже, я просматриваю массу МК в интернете (правда не то, что живое посещение), так как на посещение нет времени. По-этому долго делаю даже такую, казалось бы простую работу (дня три). Хоть и не идеально, зато своими руками)) Как Кира подрастет и сможет отпустить меня от себя хотябы на пол-дня, обязательно поезжу в Днепропетровск на МК.
Спасибо, что заглянули на огонек)

среда, 20 марта 2013 г.

Этап №1 пасхальной авантюры

Доброй ночи всем! Не спится мне что-то. Сегодня подписалась на СП со Светланой к пасхе. Очень интересно, что в итоге у меня выйдет)) Вот первый этап: приманивание кролика морковкой хи-хи)

Не терпится продолжить))
Спасибо, что заглянули на огонек)

Конфетка, просто объедение!

Я не смогла пройти мимо аппетитной конфетки! Подробности посмотрите здесь


Спасибо, что заглянули в гости!

вторник, 19 марта 2013 г.

Вот уже и подросток)



Ой, что-то нет настроения вышивать пасхальный рушнык) Начала и что-то торможу, усталость вечером накатывает, а днем Кирюшка стала активная, чаще на улицу вывожу гулять. Так что пока отвлеклась на новое пасхальное яичко. А сегодня не до рукоделия, моему сынульке Данилке 12 лет исполнилось! Как же быстро летит время! Где мои 18 лет?! Какой он был маленький) А сейчас уже подросток. Мы с Кирой, как всегда, проснулись раньше Дани и первые его поздравили. Кира всегда при виде Дани так радуется, начинает пищать, дергает его за волосы и уши, так и сегодня утром было бурное поздравление) А вечером ждем гостей, в этом году скромненько: бабушки, дедушки, тетя и крестная с сыном. Крестного с Танюшкой и Анюткой ждем позже))

Данька, Ялта 2012год.


В этот день, немало лет назад
У меня сыночек появился.
Я с тех пор смотрю в твои глаза,
Радуясь, что ты у нас родился.

Пусть же будет день рожденья твой
Радостным. И я тебе желаю
Быть всегда обласканным судьбой,
У тебя все сбудется, я знаю!


Спасибо, что заглянули в гости))

вторник, 12 марта 2013 г.

Завершение работ



Всем доброго времени суток! Вот почему так всегда получается: ты что нибудь вышиваешь, стараешься, думаешь, скорее бы завершить работу и увидеть конечный результат. И, наконец, когда все сделано, оформлена рамка ты любуешься на свое творение, и вдруг накатывает тоска и растерянность. Так и вчера вечером я завершила вышивку весенних перво цветов для участия в конкурсе от Виктории, смотрю на готовую картинку и скучаю по ней))) Чтобы чем-то занять руки я сделала рамку для своего Тедди, думаю получилось мило)
Спасибо что заглянули в гости))

четверг, 7 марта 2013 г.

Дорогие девочки! Поздравляю Вас с нашим праздником! Желаю счастья, любви, вдохновения и много - много здоровья Вам и вашим родным!



Спасибо, что заглянули на огонек))

среда, 6 марта 2013 г.

До Пасхи далеко?




Всем доброго времени суток! Так получается, что в этом году я не успеваю изготовить к какому либо празднику рукодельную поделку: хотела сделать елочные украшения, но пока выбрала что сделать, не успела выбраться в магазин за необходимыми материалами; валентинки хотела изготовить - Продавец в магазине болела (магазин не работал); к восьмому марта сама "затормозила" и ничего не придумала(. Так что к следующему большому празднику и самому светлому - Пасхе, я решила подойти ответственнее, и, заранее начать подготовку. Для этого потренировалась на заготовке деревянного яйца и взяла у сестры две схемки рушныка, пока не могу остановиться на одном. Так что, как только закончу вышивать работу для конкурса "Весенние первоцветы"от Викино вышивальное счастье, сразу займусь подготовкой к Пасхе))) Спасибо что заглянули в гости)



Больше склоняюсь к левой схеме, так как больше красок)

пятница, 1 марта 2013 г.

Миленькая рамочка получилась)

Вот и пришла долгожданная весна! Так хочется тепла, зеленеющей травы и цветущих красочных цветов. А я приближаю тепло как могу - вот сделала рамку под фото выписки нас с Кирой из роддома. Вся семейка в сборе) Спасибо, что заглянули в гости))
01.09.2012г