вторник, 4 ноября 2014 г.

Мои процессы

Добрый вечер)) А вечер действительно добрый, так как сижу дома с любимыми доможителями (муж и детки), попиваю любимое вино и вышиваю. Вот в такие моменты кажется, что все хорошо и не хочется даже мельком слышать о войне (хорошо, что пульт от спутникового не можем найти) второй день в ютьюбе смотрю новогодние комедии и мелодрамы. Я, как всегда, в ноябре мечтаю о чуде в новогоднюю ночь. Думаю, что у большинства в эту новогоднюю ночь будет предсказуемое желание)) Ладно, я не об этом хотела написать...
Вчера вышила первый этап новогодней авантюрки, о которой я рассказывала в предыдущем посте. Так вот, я себе усложнила задачу)) уже с год у меня лежит равномерная канва, но я не решалась ее использовать, а тут на нее взглянула и поняла, что эта тканюшка ждала именно эту авантюрку. Ну, скажу я вам, это не просто крестиком по равномерке шить)) у меня медленно получается, и в глазах рябит)) Но девочки говорят, что привыкаешь. Надеюсь)
Вот, мое чудо чудное))
Ждем второго этапа)
А теперь покажу еще новогодний сюжет - свою "Парижанку". Половину отшила (даже больше половины). Вот что получается))


Я понимаю, что такие тематические сюжеты не используешь в интерьере круглый год. Ну захотелось мне ее вышить, а над оформлением и каким либо применением подумаю позже))
Пока все. Доця просит включить срочно мульт про барашика, по этому закругляюсь)
МИР ВАМ!!!

6 комментариев:

  1. Спасибо Вам, Марина - я тоже участвую в этой новогодней авантюрке - из Вашего блога узнала о ней и тоже пошла ВКонтакт записалась :) Тканюшка у Вас замечательная, новогодняя! Снежок уже падает, осталось узнать, кто под снегопадом появится :) Парижанка эта тоже у меня в планах стоит на новогодние каникулы. Быстрых ровных крестиков Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) И Вам ровненьких)) Интересно, что у нас получится))

      Удалить
  2. Парижанка получается супер. А я пока только наблюдаю за авантюрками и играми, но по твоей ссылке в группу вступила. Спасибо.
    А на равномерке уже были нанесены белые принты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я купила с белими и коричевыми горохами. даже по моему в сердечках есть)

      Удалить
  3. какая ті Маринка молодец , а вот после последнего совместника не могу ришиться на новый , буду за твоими процессами наблюдать)

    ОтветитьУдалить
  4. Да я и сама долго не лукалась на игры. Но новогоднюю даже ждала. Наблюдайте наблюдайте, а может и аппетит проснется))

    ОтветитьУдалить