понедельник, 11 февраля 2013 г.


В первую очередь я хочу поблагодарить свою старшую сестричку Олесю, которая влюбила меня в вышивание крестиком. Моя сестра инвалид детства ДЦП 1 группы. И так как она сидит дома, то где-то в 2002 году она увлеклась вышивкой. Родители поддержали её в этом увлечении и сейчас у них дома во всех комнатах висят замечательные картины и картинки. Конечно, это не идеальные и профессиональные работы (просто идеальные крестики не получатся, так как руки немного дрожат), но благодаря им у Олеси есть то собственное дело, в котором она выражается, и, которое не позволяет ей загнаться в депрессивное состояние. Вот и я смотрела смотрела на картинки и решила попробовать. первый блин был комом, я сбилась со счета и запуталась в схеме. Но совсем недавно я снова увлеклась. а затем еще попробовала и небольшие наборчики с бисером. Бисер мне тоже понравился. А в августе 2012г я родила доченьку Киру, и теперь сижу в декретном отпуске. В интернете увидела работы по декупажу, и захотелось попробовать. У нас в городе, к сожалению, нет специализированных магазинов, по-этому я все материалы заказываю через интернет-магазины. И времени на посещение мастер-классов нет пока. Вобщем учусь по видео и МК в интернете. Получается пока коряво, по-этому если будут какие-нибудь замечания и советы с Вашей стороны, я обязательно прислушаюсь. Теперь я добавлю несколько фото работ моей сестры и моих.
Эту картинку Олеся подарила мне на рождение моей дочурки Киры

Эту картинку подарила мне сестра на новоселье

А это мой первый опыт бисером (повесила в кабинете на работе)

Это комбинированная вышивка (крест, полукрест, бисер), мне понравилось
Благодарю за внимание)) 

P.S. Прошу прощения за сумбурность. Сказать хочется много, а сложить воедино пока сложно)))

13 комментариев:

  1. Мариша все работы просто замечательные ,буду с нетерпением ждать новые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маринка выкладывай свой дэкупаж)

      Удалить
    2. Ой чёт я критично к нему отношусь. Но обязательно время выберу. я сейчас занимаюсь выбором схемы на "Первоцветы")) загорелась.

      Удалить
    3. Я все еще не определилась с выбором цветка,весенних цветочков так много!!!)

      Удалить
  2. Очень красивые работы,особенно с птичкой мне очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые и нежные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы! Особенно впечатлили работы сестры! Очень интересные наборы, никогда таких не видела в продаже! А с птичкой такой весенний и радостный. Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые картины! Целое богатство!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы! действительно богатство! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки. мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить